!!!~N@ruto~Rol@~!!!

Объявление

Гл. Админ
*SaSuKe*
Дизайнер
Тож нужен
Со. Админы
Идёт Набор…
Модерапторы
Идёт набор…
>
Для гостей:
Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто Шипундену! Регистрируйся, присоединяйся к нам!
Новости:
Ролевая игра, в которой действие проходит в Наруто Шипундене, но каждый придумывает своё продолжение.
Время
>
Наш Банер
Реклама
Кто собираеться тока рекламить регайтесь под ником Реклама. Но реклама обязана быть взаимной!!!
~РеКлАмКо~
Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !!!~N@ruto~Rol@~!!! » КоНоХа! » Крыши Домов!


Крыши Домов!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

...

0

2

Хороший сегодня день..теплый..
Хината остановилась на одной из крыш, сняла с себя курточку и положила ее рядом.
Тихо как..хорошо, что никого нету.
Она немного поежилась от легкого ветерка, но куртку не одела, аккуратно сложила ее и положила рядом, присела и обхватила колени, задумавшись...

0

3

Прыгал по крышам.
Это же наследница клана Хьюга. Хината-сама
Приземляеться рядом
-Приветствую Хина..аааааааааааааа
Его обувь едет по инерции по крыше и делая сальто он летит вниз на улицу ударяясь лицом о землю

0

4

Хината вскочила и подбежала к краю крыши
Ой-ой-ой..
Спрыгнула вниз
-Джирая-сама, как вы?
взволнованно спросила, присев около него и перевернув отшельника на спину

0

5

Перевернулся в глазах плавали звёздочки.
На лбу была шишка большая.Но он пришел в себя быстро
Хината-сама. Приветствую вас.Извините видно мне надо менять обувь
Одним глазов старался заглянуть на ее грудь
А она красавица

0

6

-Здравствуйте..
Вежливо ответила Хината, но все еще была обеспокоена
-Как вы..вам помочь?
Перехватила его взгляд и немного покраснела.
Надеюсь..он не сильно ударился...

0

7

Заметил что она покраснела. Попытался встать
Да. не волнуйся со мной всегда так когда вижу прекрасных девушек
Поднимался но нога подверрнулась и упал сверху на Хинату прижав ее к земле. Его рука легла случайно на ее грудь
Я в раю наверно...

0

8

Стала красной как помидор
-Джирая-сама..что вы делаете..
в ужасе пыталась отползти, смогла только сбросить его руку
Кошмар..мне так стыдно..

0

9

Джирайя вскочи
-Простите меня Хината-сама!
Склонил голову
-Я очень сожелею...
Упал в обморок

0

10

C дали наблюдал на этого идиота!

0

11

закончив миссию Шизуне решила посмотреть на деревню и подумать о своём. забираясь на крышу она заметела силует ,но не обратила на это внимания.Сев  и облакотившись  на столбик она с интересом наблюдала за казусами на соседней крыше...

0

12

Пришел на крышу в своем усрашающем виде марионетки Хируко Так что я вижу посмотрел вниз Хм....дедуля какой то сразу видно извращенец если весь красный и в обмороке а это кто марионетка по приказу Сасори спустилась к ним и прозвучал только один вопрос когда Сасори ответил сидя в Хируко Что это с дедом? не бойтесь хоть я и акацука но они были повержены и тем более Сакура считает уже давно что я умер

Отредактировано Сасори (2008-11-17 22:44:03)

0

13

Медленно вернулась в прежнее состояние, стала уже не такой красной..Подбежала к Джирае и присела рядом
Что с ним такое? Он так сильно ударился?Какой кошмар..что же делать.. - совершенно растерялась
-Джирая-сама..очнитесь.. - тихо пробормотала и тут услышала чужой голос, улица была все же оживленной..
Акацуки..И Сакура думает что он мертв..Значит это тот..который кукольник..
Хината на мгновение замерла, потом поднялась на ноги
-Здравствуйте..С ним..я не знаю что с ним..не знаю что делать.

0

14

Хм а мне кажеться он просто упал в обморок после какой нибудь очередной пошлости точнее делает такие сценки чтобы другие за него побоялись я всё таки видел его за работай ты почитай его книжки не обрадуешся Да уж здал я его конкретно пополной бедный извращенец саннин хех а Орочимару наверно бы ответил как и в те времена типо "Идиот!!!" Посмотрел на Хинату затем на Джираю что за игры а может дед пока спит его марионеткой своей сделать нет не прокатил первое я в Конохе второе Хокаге а в третих тут есть свидетели ну точнее могут стать свидетелями..хм хотя мне её жалко так что не буду я его куклой делать главное чтобы он не представлялся мне а то это воистенно глупо и нелепо будет с его сторону ему все же пядтисят с лишним лет если я не ошибаюсь посмотрел на Хинату Как как зовут?хм...а как это деда зовут все уже знают сказал Сасори и уже хотел выпрыгнуть из марионетки потому что было дико жарко и тем более он сидел там в еще одном плаще Какой ужас так и охото выпрыгнуть а о всё лицо запотело и руки ну вроде и ноги я их тогда не сделал деревянными конешно себе всё тело изуродовал зато меня не так просто будет убить...хоть не тогда и проткнули сердце но это было не моё своё я держал немного подальше от чужого...Чужое мне отдал какой то старик Хм....мне вот что интересно я как вижу вы из одного из знаменитых кланов Хъюга вроде?

0

15

Хината застенчиво улыбнулась, все так же глядя на Сасори
Мы же просто разговариваем, верно? Ничего плохого..Обычный разговор...Он знает Джираю? А, да.. Отшельник же писатель..знаменитость.. Он читал его книги? Что же в них такого что все так странно отзываются?
Хината решила, как будет свободное время, взять почитать одну из книг Джирайи, раз даже акацки читают...Она наконец представилась
-Меня зовут Хината, могу я узнать ваше имя?
Ох, он еще о клане знает.. забавно..интересно.. каковы его цели,мм? Хотя..зачем мне знать..акацки развалились.но мало ли..

0

16

Ну я больше известен для всех в Суне ну и вам представлюсь...меня зовут Сасори....кстате если вы думаете что я низкого роста вы ошибаетесь вылез из куклы Чего я сделал? ну и лан всё равно она не опасна убрал Хируко спомощью техники на склад Очень рад нашему знакомству...Вы как то обеспокоено на Джираю смотрите не боитесь он не умер просто маленькая кантузия....если не сложно ответьте простите конешно но он сморел на вашу грудь?еще раз простите очень странный вопрос получился просто Джирая знакомиться именно не рукопожатием а ........ ну вы меня наверно поняли а всё я это знаю потому что видел один раз его он в горячих источниках резвился.......и конешно же простите опять за мой настолько оскарбительный для вас наверное вопрос он некошно не совсеми так здароваеться смотря какая у его жертву.....ой тоесть...мм как бы лучше объяснить ах да собеседнику женсокого пола Да я щас такого наговорил что меня можно уже называть жалобой года Т_Т краснеть Сасори с детства не умел так что обошелся простой улыбкой на лице

0

17

Удивленно посмотрела на появившегося перед ней человека. Зачем..Он скрывался?Зачем вышел? Доверяет? Так странно...
Стояла соляным столбом, все больше краснела, слушая Сасори
- В-в-вот как... - только и смогла произнести.
Джирая..Так здоровается?А раньше он просто меня приветствовал.. А сейчас почему-то так...
Хината отмерла и снова улыбнулась
-Ну..Он забавный...А что вы..почему акацки развалились..
Я наверное слишком отсталая, ничего не знаю...

0

18

Хм....ну у нас лидер немного с косил и выбрас совсем неподходящии момент для атаки на Коноху,Суну и остальные селения ну вот хвостатых мы не смогли всех заточить но некоторые вернулись хозяевам некоторым достались вот мне из за этой глупости попался 6-ти хвостый Рассхвастался Ой а что я только о себе ты лучше расскажи как развиваеться Коноха в такое время суток?

0

19

Ого..сколько всего интересного узнаешь...Значит сейчас все хвостатые расползлись кто куда..хм..странно..я и не слышала об их заточении..хотя это должны были быть масштабные операции, нет?
Хината вздохнула.
-Коноха? Да ничего нового..все так же старо и скучно...Зачем вы здесь? Почему не..ну.. не в родную страну ветра?
Какой-то глупый вопрос.- подумала Хината и посмотрела на Джираю, который уже довольно долго лежал в обмороке. или, вероятно уже пришел в себя, просто слушал все и запоминал...

0

20

Хм я там недавно был там одна с веером чуть от сраха не померла еще мне своим клоном прегразила типо я с ней драться намерен Всего то новая марионетка в коллекцию посмотрел на этого старичка Как думаешь может из него марионетку сделать? Я знаю её ответ конешно же нет...таковы коноховцы

0

21

Испуганно заморгала и сделала пару шагов,  будто бы случайно, встав между бесчувственным телом и  Сасори.
-Не надо..
Так..ну что это значит..не могу понять... как он настроен? То ли дружелюбно.. то ли еще как..

0

22

Ну если ненадо так ненадо кстате красивая ты очень не побоюсь этого слова улыбнулся Но немного застенчивая вот что я тебе скажу Уже откровености совсем разнесло

Отредактировано Сасори (2008-11-18 00:06:05)

0

23

Чуть не свалилась рядом с Джираей
-Ну что вы..как..вы что..
Беспорядочно забормотала, чувствуя как краснеет...
Что он такое говорит...Перегрелся,мм?

0

24

Видно почему Коноховцы бояться тебе признаваться в частности Киба потому что знают твою реакцию а я её только что узнал ты так не бойся это была всего лишь проверка ну кто его знает может потом это станет уже тестом улыбнулся Хм кстате как так его ах да Наруто как ты к нему относишся если не секрет ну или этому а точно Учихе Саске?

Отредактировано Сасори (2008-11-18 00:18:51)

0

25

Киба..Чего..Кошмар...
Испуганными глазами не отрываясь смотрела на Сасори
Откуда он столько знает...
Хината вдруг вспомнила старую детскую привычку - вновь стала постукивать указательными пальцами друг о друга...
-Я к ним ровно отношусь...мы же друзья.. А Наруто.. - чуть запнулась, произнося его имя и застенчиво улыбнулась. - Да..мы друзья, вот и все отношение..

0

26

Хех что то незаметно и когда я упомянул что то про Кибу ты сразу же почуствовала себя как будто это твой родной брат....а вот когда ты сказала Наруто мне не очень вериться то что вы просто друзья а может ваши отношения наоборот возрастают или же вы просто ведёте слепую игру между собою....извини но я что то сильно залюбопытничал...кстате что Джирая так долго спит может его пнуть и он очнеться? Эх этот дед щас храпеть будет ненавижу храп особенно когда Дейдара так делал всегда кажеться так что что то где то взорвалось

0

27

Хината тяжело вздохнула.
Ну неужели у меня все эмоции на лице написаны? и Наруто..эх, Наруто...Мы с ним действительно просто друзья..ничего больше..можно не надеятся.
при воспоминаниях о Наруто как всегда немного покраснела, замечталась..
перемене темы Хината обрадовалась и ответила
-Не надо пинать..может он скоро очнется..
Присела и потрясла Джираю за плечо
-Джирая-сама, ну прийдите вы в себя...

0

28

Ладно пинать не буду а вот разбудить надо но такими касаниями он только покраснеет смотри как надо подошел к Джирае и расстрес его Офигеть спит еще Хех это ваш Джирая жуткий соня отпустил его с жутким стуком о землю Да уж его сну позавидует только лентяй который никогда не любил играть в шиноби а просто смореть куда нибудь в небо почесал затылок и вздохнул Так Хъюга Хината и сколько же ты будешь возле него нянчиться он же взрослый самостоятельно подниметься

0

29

Ой..ужас..кошмар..зачем  так трясти..бедный Джирая..
Хината в ужасе за всем этим наблюдала, делая слабые попытки остановить Сасори..
-Ну да, взрослый..но вот так просто бросить, посреди улицы..хотя бы его на крышу затащить..

0

30

Ну это мы мигом Призвал третьего Казекаге Затащи этого дета на крышу управлял марионеткой так чтобы тот оставил того на крыше СТОП!!!Убивать ненадо у тебя такая вредная привычка уже третий казекаге испарился Ну вот и всё точнее все твои проблемы решены

0


Вы здесь » !!!~N@ruto~Rol@~!!! » КоНоХа! » Крыши Домов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно