!!!~N@ruto~Rol@~!!!

Объявление

Гл. Админ
*SaSuKe*
Дизайнер
Тож нужен
Со. Админы
Идёт Набор…
Модерапторы
Идёт набор…
>
Для гостей:
Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто Шипундену! Регистрируйся, присоединяйся к нам!
Новости:
Ролевая игра, в которой действие проходит в Наруто Шипундене, но каждый придумывает своё продолжение.
Время
>
Наш Банер
Реклама
Кто собираеться тока рекламить регайтесь под ником Реклама. Но реклама обязана быть взаимной!!!
~РеКлАмКо~
Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !!!~N@ruto~Rol@~!!! » КоНоХа! » Крыши Домов!


Крыши Домов!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

-А..ну да..спасибо большое
Радостно улыбнулась
Надеюсь с Джираей все будет нормально...надо будет..навестить его завтра что ли...
Сунула руки в карманы и опустила голову, совсем тихо спросила
-Куда вы направляетесь..дальше?

0

32

Посмотрел на Хинату Хм...куда я дальше а я незнаю куда мне дальше идти....В суне жарко в Ото конешно и повеселишся но вот Кири это уже скучно там дождь так что я собираюсь прогуляться посто по Конохе Смотря как на меня среагируют и чтобы на мя не так мало глазелись я обратно в марионетку залезу наверно А ты куда держишь путь?

0

33

-Я..не знаю. Домой наверное.. Прогуляться по Конохе? Что же.. Удачи вам.. наверное здесь много интересного..но мне уже все наскучило..
Что-то странное говорю..что со мной..
Хината смутилась и замолчала, не зная что еще сказать.
-Ну..наверное до свидания..Приятно было поговорить..Надеюсь еще встретимся..

0

34

Ну если честно то это скоро может еще долго продолжаться потому что я могу разговаривать с вами Хината-сама очень долго улыбнулся А может даже вообще не отсану со своими вопросами

0

35

Хината резко покраснела
Что..опять такие вопросы..ох..мне отчего-то сложно на них отвечать..
Она помахала Сасори рукой
-Еще увидимся...
И торопливым шагом пошла домой

0

36

Хихикнул и тоже решился уйти Почаще буду задавать ей такие вопросы интересная она только сеснительная очень даже чересчур а может за ней сходить залез обратно в Хируко и медленно пошел за ней

0

37

Уджирайя подскочил
Что это было?? Где я?Ничего не помню...
Осмотрелся
-Где Хината? Ушла....Пойду к Орычу в лес. Давно не видел я его
--->Лес

Отредактировано Джирайя-сама (2008-11-18 14:25:06)

0

38

Хината вернулась сюда, в надежде что Джирая еще не ушел.
Но на крыше она никого не увидела
Значит он пришел в себя..Это радует..а вот куда он мог пойти..
Она решила, что с отшельником будет все в порядке и присела на крышу, обхватив руками колени.
-Эх..

0

39

Выспавшись чуть не опоздала на задания.И как выжатый лимон после всяких там боёв и самих заданий решила посидеть на крыше.Ведь в Суну где Шизуне обычно гуляла переть было неохота...

0

40

Подняла голову и увидела Шизуне, решила немного поговорить..
Подошла и присела рядом
-Здравствуйте..Как ваши дела? Как дела у хокаге?

0

41

А у Хокаге всё отлично.Улыбнулась.А мои дела как всегда с утра задания и как выжитый лимон домой.Не перестаёт улыбаться.А как ты поживаешь, Хината?

Отредактировано Шизуне (2008-11-19 17:42:56)

0

42

Минато вылез на свою кришу дома
Хороший денег сеня!
Зделал технику харашин и побежал по крышам
ИИиххаа!!!

0

43

Неро гулял по крыше с кислой миной он подошел к краю и стал осматриваться ммм... красивая деревня... такое мирное место... Неро сел и его ноги висели он смотрел вниз у думал о чемто своем, затем он вытащил сигарету прикурив сделал затяжку и медленно выдохнул дым надо бы бросать... выкурив только половину сигареты он кинул её вниз эх... жизнь становится все скучнее и скучшее посмотрев на девушек которые тоже сидели на крыше он улыбнулся и снова увел взгляд кудато в сторону...

0

44

Минато бежал и через когото перепрыгну
ооо.. мне ни олному крыши нрава!

0

45

кто то пролетел над головой Шизуне так быстро что она не успела разглядеть кто это.Интересно кто тк носиться по крышам не разбирая дороги так ненароком врезаться можно

0

46

Минато побигал та попрыгал по крышам и решил немного по лазить по природе
Коноху повидали.. побежали далее
на природу кудато -------

0

47

Посидела Шизуне с Хинатой и пошла дальше гулять отдыхать.Уже немного лучше ноги не болят ппосле заданий.

0

48

И решила Шизуне всё таки допереть до Суны------окрестности Суны)

0

49

Слегка ошарашенная этим всем, Хината притихла и просто сидела, наблюдала за всем..
Потом, увидев что все разошлись, решила что и ей пора..Встала, спрыгнула на землю и пошла..
--> улицы Конохи

0

50

Прогуливался по крышам
Улицы конохи-------->

0


Вы здесь » !!!~N@ruto~Rol@~!!! » КоНоХа! » Крыши Домов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно