!!!~N@ruto~Rol@~!!!

Объявление

Гл. Админ
*SaSuKe*
Дизайнер
Тож нужен
Со. Админы
Идёт Набор…
Модерапторы
Идёт набор…
>
Для гостей:
Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто Шипундену! Регистрируйся, присоединяйся к нам!
Новости:
Ролевая игра, в которой действие проходит в Наруто Шипундене, но каждый придумывает своё продолжение.
Время
>
Наш Банер
Реклама
Кто собираеться тока рекламить регайтесь под ником Реклама. Но реклама обязана быть взаимной!!!
~РеКлАмКо~
Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !!!~N@ruto~Rol@~!!! » ОкРеСнОсТи СуНы! » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

...

0

2

Пришел на тренировочную площадку и от скуки спрятался в своей марионетке Хируко Теперь меня никто кроме напарников не узнает с помощью нитей он приказал марионетке Хируко одеть шляпу..Затем марионетка просто ходила по площадке Что то я здесь никого не вижу так же неинтересно надо было просто найти кого нибудь из жителей Суны не считая тех детишек и убить,где же тот Канкуро наверно умер я же его тогда быстро уделал он наверно всё еще жив моя бабуля полюбому ему помогла марионетка спокойно шла по местности Хм как скучно такое чуство как будто все погибли в мучительных муках

0

3

От скуки Шизуне решила покинуть Коноху и развеятся.Погуляв по Суне она решила зайти на тренировачную площадку.

0

4

Проходил через свою вторую оболочку по тренировочной площадке и наткнулся на какую то девушку Хм..простите не заметил...кстате драсте надеюсь ненапугал....потому что обычно на меня так реагирует из за моего плаща акацук Хм странно она вроде из Конохи

0

5

Да нет просто не ожидала здесь кого нибудь увидить.Здравсвуйте.
Удивлённо сказала Шизуне оглядев встречного со всех сторон.О был немного страный.И этот плащ.Шизуне не волнуйся чего здесь страшшного...

0

6

Вижу ты здесь не местная ты наверно из Конохи? или я сильно ошибаюсь? немного посмотрел на девушку Может мне вылезть из своей марионетки Хируко и показать настоящего себя...нет я уже привык быть скрытым...хотя в этой марионетке очень жарко используя нити марионетка стала ходить медленно по тренировочной прощадке

0

7

Да я неместная.Из Конохи,вот выдался свободный день решила разъвеятся.Я Шизуне.Всё так же осматривая незнакомца сказала она.Здесь жарковато.
В Конохе ветер прохладней аж мурашки по коже.

Отредактировано Шизуне (2008-11-17 21:17:16)

0

8

Ммм....приятно познакомиться а меня зовут Сасори ну как ты поняла я из Суны ну раньше здесь жил потом  в убежище акацук а потом опять перешел в Суну потому что Акацук повергли Я наверно кажусь ей карликом в этой оболочке а если высунусь то тоже неинтересно

0

9

Темари проходила мимо тренировочной площадки.В дали она увидела два силуэта один силуэт явно принадлежал девушке второй был какой то странный и не понятный.У одного силуэта она заметила какой то плащ,чёрный плащ с красными облаками Что!?Акацуки? Её взгляд сразу наполнился страхом но она пыталась не подавать вида.Делая вид что нечего не заметила она пыталась обойти мимо.

0

10

Заметил еще кого то в дали Хм....может я промазал местеностью и тут всегда ходят только кукоичи разные....хм а может мне просто пойти а то тут как то странновато марионетка немного стала двигать хвостом Да они наверно еще думают что мне сейчас где то сорок Т_Т

0

11

Темари одним глазом посмотрела на силуэт.Хоть бы меня не заметили.-только и твердила она в мыслях.Она всё также уходила и даже слегка посвистывала.На её лице всё также был виден страх.

0

12

Посмотрел еще раз на Темари Ты не бойся давай к нам поболтаем сказал как будто он сделал это на зло ей Неужели моя марионетка такая не красивая им бы только видеть всяких тама на вроде этого как там его ах да Учиха Саске брат Итачи насколько я помню так он там скорее не дрался тогда против Конохи а дефченок клеил

0

13

Вы как то странно выглядите вам не плохо?взволновано спросила Шизуне.О чём я вообще говорю.Здесь так жарко,что любому плохо станет.Смутившись своих же мыслей она глупо улыбнулась.

Отредактировано Шизуне (2008-11-17 22:02:55)

0

14

Не....нет всё нормально неговоря о том что в кукле жарче чем в зимней одежде по Суне гулять это же ужасно я должен терпеть не буду же я показывать себя на самом деле первому встречному....хм....а может в них яду напускать...тоже не очень а то акацуки расспались а там опять эта Сакура прибежит а о чем собственно я она бы без моей бабки меня не одолели повезло что меня воскресили а бабка мертва так что если я увижу эту розоволосую ей не жить почесал затылок сидя в марионетке

0

15

Темари пытаясь избавится от шока подошла к тому непонятному силуэту.В её глазах всё также ощущался страх.Она слегка дрожала,но пыталась не подавать виду.Ксо...почему я дрожу?Акацуки же повержены.Или нет... Она подозрительно посмотрела на силуэт он напоминал марионетку.

0

16

О чём задумались?Не правда здесь жарковато?О мне пора до встречи.
Шизуне улыбнулась и побрела прочь.На прощание она помахала незнакомцу рукой и скрылась.

0

17

Хм жарко жарко крикнул в ответ Да ты не бойся что стоишь как статуя-крикнул Темари Хм неужели я такой срашный или она смотрит на то что моя марионетка слишком низкая в размерах или она всё еще не может забыть что было с Канкуро ну или как там этого кота

0

18

Эх наверно она там умерла или усикалась в штану подошел к блондинке с веером Ты чего уснула? машет хвостом марионетки перед её лицом Хм кажеться так и есть а може из нее марионетку сделать прикольно же будет

Отредактировано Сасори (2008-11-17 22:30:46)

0

19

Темари коса посмотрела на силуэт Нэ,может он чтото задумал?.На всякий Тем сделала тенегово клона

0

20

Хм...не уж то ты драться задумала? я же не с битвой сюда пришел...ну ладно если  я такой срашный тогда я пойду просто в слейдущий раз ты станешь моей марионеткой мне как раз надо пополнить запал -----------.................

0

21

Появилась на трен площадке
Думаю здесь можно будет позаниматься.
Карин осмотрелась по сторонам и не заметив никого,достала 2 куная и бросила в мишени.

0

22

с утра до середины дня задания,задания и вот наконец свобода.
Интересно можно ли кого нибудь в разгар дня встреть в этом пекле...Хотя мне нравится смотреть на пески Суны...вслух произнесла Шизуне.

Отредактировано Шизуне (2008-11-18 16:38:14)

0

23

приперлась, взяла катаны
Привет рябятки!!!!Кто хочет подраться с 9-леткой!?!?!Мммм...???

0

24

Оглядевшись Шизуне заметила девочку небольшого роста и кого то чуть дальше.Подойдя к девочке она весело сказала
Привет,меня зовут Шизуне а тебя?
Интересно,что здесь делает маленькая девочка...

0

25

раздраженно посмотрела на девушку со свнкой у которой бусики^___^, закричала
Я ЖЕ СКАЗАЛА!!!Я ХАЧУ ДРАТЬСЯ!!!
пауза, надулась
Меня зовут Сасоми Готоро..

0

26

Хм...а кто это ещё такие?малолетка и какая то девушка..мм
Карин прислонилась к дереву и стала наблюдать за ними

0

27

Я устала ,а если бы и нет всё равно бы с тобой не дралась...Не люблю драки по пусту.А ты милая девчушка Сасоми.
Улыбнувшись сказала Шизуне.Интересно эта девочка такая маленькая а хочет драться.Не люблю драться только если для защиты.

0

28

Пойду ка познакомлюсь с ними...всё равно толку нет стоять и смотреть на них
Карин подошла к ним и помахала рукой
Приветик вам..я вам не помешала?

0

29

надулась еще больше
Нуууууууууууууу!!!Я так не играю!!!Не чесно!!
убрала катаны за спину
Между прочим я генин!!!Я не ученик академии!!!И я скоро пойду на экзамен чунина!!!

0

30

Карин посмотрела на девочку  подошла к ней и опершись на коленки руками посмотрела на её милое личико
Девочка чо случилось?Между прочим генины никогда не хнычут-Карин улыбнулась

0


Вы здесь » !!!~N@ruto~Rol@~!!! » ОкРеСнОсТи СуНы! » Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно