!!!~N@ruto~Rol@~!!!

Объявление

Гл. Админ
*SaSuKe*
Дизайнер
Тож нужен
Со. Админы
Идёт Набор…
Модерапторы
Идёт набор…
>
Для гостей:
Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто Шипундену! Регистрируйся, присоединяйся к нам!
Новости:
Ролевая игра, в которой действие проходит в Наруто Шипундене, но каждый придумывает своё продолжение.
Время
>
Наш Банер
Реклама
Кто собираеться тока рекламить регайтесь под ником Реклама. Но реклама обязана быть взаимной!!!
~РеКлАмКо~
Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !!!~N@ruto~Rol@~!!! » ОкРеСнОсТи СуНы! » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

отвела глаза в сторону, проборматала
А я и не хнычу...

0

32

Хех...какая капризная..
Нуу так ты чего хотела там?м?
Карин ухмыльнулась и прислонилась к дереву

0

33

засветились глаза, взяла катаны, что было все сразу понятно, ухмыльнулась
Где Сумире!? Она бы посмотрела на меня, а я бы попросила у нее мароженное!!!

0

34

Наблюдаю за маленькой девочкой Сасоми и какой то девушкой она отошла в сторону.Пески такие красивые не смотря на температуру в этих местах мне нравится смотреть на дюны...Смотря вдаль Шизуне задумалась о своём.

0

35

Пришел опять на тренировачную площадку но забыл залезть заново в Харуко Хм мне кажеться или тут есть кто то продолжал медленно идти

0

36

Всматриваясь ввдаль Шизуне заметила силует.Он двигался в сторону тренировочной площадке.Хм кто это?Как  много народа.Эта девчонка которая хочет драться,девушка вдобавок этот силует...Хм...

0

37

обернулась, ОБРАДОВАЛАСЬ
САСОРИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
побежала к ниму
Кукла пришлаааааааааааааа!!!

0

38

Проходя увидел Сасоми и Шизуне Ну Сасори то меня узнает а вот Шизуне нет я же тогда в марионетке сидел Подошел к Шизуне Привет еще раз ну как всё еще жарко? улыбнулся и повернулся к Сасоми Привет Сасоми...тоже рад тебя видеть отошел так чтобы не стоять к обоим спиной

Отредактировано Сасори (2008-11-18 19:28:19)

0

39

Удивившись вопросу Шизуне смутилась.Улыбнулась и ответила Да жарко ,но красиво.Она пыталась вспомнить этот вопрос ведь его она где то слышала.Хм его голос мне знаком.Интересно...

0

40

начала прыгать от радости
Сасори пришееел!!!!УРАААААААААА!!!!
как в прошлый раз потрясла руку сасори еще с более сильной хваткой
ПРИВЕТ!!!

0

41

Сасоми ты поосторожнее руку мне оторвешь Хм если она меня не помнит сам на помню ХИРУКО!!!сюда марионетка появилась перед Шизуне Вы меня видели вот в этом облике улыбнулся Ага скоро всем расскажу еще что я хочу сделать Темари своей марионеткой

0

42

перестала трясти его руку, повернулась к шизуне
Шизуне, это мая личная кукла которая подарила мне еще 3 куклы!!!Сасори, это девушка которая не хочет драться!!!Представила всех вроде....

0

43

Ах это вы я вас не узнала.Смутившись произнесла Шизуне.В реальности вы симпотичней.Улыбнулась.

0

44

Спасибо улыбнулся Сасоми не зли а то мишку побрею посмеялся

0

45

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
начала биться об землю бошкой
НЕ БРЕЙТЕ МИШКУУУ!!!!ТОЛЬКА НЕ БРЕЙТЕ МИШКУ!!!
взяла катаны, на земле вырезала образ мишки
МИшкааааааааааааа!!!

0

46

Мишку?Вы его ещё покрасте.Расмеялась.Как не стыдно пугать маленьких девочек...Хотя похоже это помогает.

0

47

Не бейся головой об землю а то буду называть тебя ученицей академии ухмыльнулся И позаву тебе Канкуро он тебя в академию отведёт вот теперь она не капризничать А катаны я конфескую еще поранишь кого нить Призвал третего казекаге и тот забрал у девочки две катаны и исчез

Отредактировано Сасори (2008-11-18 19:51:44)

0

48

Зачем же так жестоко?Она просто хочет вылядить важнее ведь все принимают её за ученицу академии.Она хочет показать себя...Вдумчиво сказала Шизуне.Отвела глаза в сторону и вновь уставилась вдаль.

0

49

Можете побрить мишку...НО НЕ ОТБЕРАЙТЕ КАТАНЫЫЫ!!!
хныкнулая, сделала милое личиго
Пожалуста!!!Я сделаю все!!!!!!!!ВсЕ,ВсЕ ВСЕ ВсЕ ВсЕ ВсЕ ВсЕ ВсЕ......
продолжала дальше и дальше

0

50

Но по её характеру хорошо видно то что она этими катанами за мишку голову снесёт немного подумал Ну незнаю я подумаю нагло улыбнулся Вот теперь я чуствую себя монстром

0

51

Перестань ныть вот тебе мои.Посмотрела на Сасоми и дала ей катаны.Теперь они твои .

0

52

Хех ейпришлось свои отдать кааны они наиболее острые чем те Сасоми меняемся я тебе вои катаны ты мне е коорые тебе дала Шизуне и еще показал мишку Я верну мишку улыбнулся

0

53

посмотрела на Шизуне
Да?Чесно чесно?
посмотрела на сасори и показала ему язык
Наглая кукла...

0

54

Сасори перестань пусть забирает.Мне не жалко.Сасоми только пообещай что не кого без причины не поранишь.Настойчиво посмотрела на Сасоми.

0

55

Ну если она нехочет вернуть своего мишку и катаны тогда я из этого сделаю марионетку медведя с катанами в лапах хорошенькая получиться идейка...только надо сходить в свою мастрерскую задумался и мигом очнулся ото сна Ну если так ты считаешь нужным а вот медведь и её катаны мне пригодяться для благих целей

Отредактировано Сасори (2008-11-18 20:02:54)

0

56

Я тебе нового медведя подарю.Доброжелательно сказала Сасоми.Даже двух если хочешь.Улыбнулась.

0

57

посмотрела на него,  ОТОБРАЛА МИШКУ И ПОБЕЖАЛА КУДА ПОДАЛЬШЕ
Пока сасори-сама!!!
Хих..кукла...
------------>???

0

58

Милая девчушка.посмотрела вслед Сасоми.А почему она называет вас куклой?

0

59

Ну вот не дают развееть фантазию но её катаны у меня и они мне прегодяться Лучше мне купите только медведя не очень пушистого посмеялся Я не маленький просто нужен у меня возникла небольшая идея......а насчет того что меня называют куклой может это из за того что я наполовину деревянный

Отредактировано Сасори (2008-11-18 20:12:24)

0

60

Возможно.Но всё таки она ещё ребёнок.Смотрит вдаль на пески.

0


Вы здесь » !!!~N@ruto~Rol@~!!! » ОкРеСнОсТи СуНы! » Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно