!!!~N@ruto~Rol@~!!!

Объявление

Гл. Админ
*SaSuKe*
Дизайнер
Тож нужен
Со. Админы
Идёт Набор…
Модерапторы
Идёт набор…
>
Для гостей:
Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто Шипундену! Регистрируйся, присоединяйся к нам!
Новости:
Ролевая игра, в которой действие проходит в Наруто Шипундене, но каждый придумывает своё продолжение.
Время
>
Наш Банер
Реклама
Кто собираеться тока рекламить регайтесь под ником Реклама. Но реклама обязана быть взаимной!!!
~РеКлАмКо~
Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !!!~N@ruto~Rol@~!!! » ОкРеСнОсТи СуНы! » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Эх помню своё детство но оно не было счастливым а у нее еще всё впереди Посморел на свинку которую Шизуне часто держит рядом с собою А кто это ну точнее маленькая свинка как её звать?

0

62

Это Тон-Тон свинка Цунаде сама.Она часто вся в делах и со свинкой вожусь я.Улыбнулась.

0

63

Интересная свинка но ты её береги тут много бродяг которые хотят её съесть Но в собственном вооооооон тот бродяга пускает слюнки на свинку улыбнулся

0

64

Тон-Тон я в обиду не дам.Тем болие бродягам.Я всё таки могу постоять за себя и за свинку смогу!решительно сказала Шизуне.А тому бродяге тем болие.Погрозила кулаком.Бродяга смылся.

0

65

Когда ты погразила бродяге кулаком то я заметил что у тебя под рукавами есть иглы с ядом улыбнулся Я в яде разбираюсь в моих марионеках их очень много

0

66

Улыбнулась.Да эти иглы моя защита и медицына тоже.Интересно как много в его куклах яду?

0

67

Значит...ты ниндзя медик как и Цунаде...ну это тоже очень хорошо улыбнулся

0

68

да я медик.хорошо иметь знания в медицыне вегда можеш себя вылечить.взгляд на далёкие пески.

0

69

Да но не всегда можно успеть вылечиться если в тебя пустят досаточно редковидный яд!!! говорю так как будто решил её убить но у меня уже давно есть цель улыбнулся

0

70

Ну да это так.Яды бывают такие что просто не знаешь как вылечить себя.Ведь они быстро действуют.Опустила глаза.Он говорит как будто хочет убить меня...

0

71

Эм ты не подумай я с благими намереньями я ненамерен тебя убивать улыбнулся Тем более если бы я её убил то Цунаде бы меня убила в ответ медленно стал ходить по тренировочной площадке

0

72

Да нет.Я и не думала.Смотря на горизонт произнесла Шизуне.Красиво тут пески как золотые на солнце блестят.Мечтательно произнесла она.

0

73

Ну да здесь красиво но мне уже пора идти домой улыбнулся и ушел -----------------Дом Сасори

0

74

О посмотрев на солнце воскликнула Шизуне.Мне пора Цунаде сама будет искать меня,до встречи Сасори.Увидимся.Улыбнулась и изчезла.

0


Вы здесь » !!!~N@ruto~Rol@~!!! » ОкРеСнОсТи СуНы! » Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно