!!!~N@ruto~Rol@~!!!

Объявление

Гл. Админ
*SaSuKe*
Дизайнер
Тож нужен
Со. Админы
Идёт Набор…
Модерапторы
Идёт набор…
>
Для гостей:
Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто Шипундену! Регистрируйся, присоединяйся к нам!
Новости:
Ролевая игра, в которой действие проходит в Наруто Шипундене, но каждый придумывает своё продолжение.
Время
>
Наш Банер
Реклама
Кто собираеться тока рекламить регайтесь под ником Реклама. Но реклама обязана быть взаимной!!!
~РеКлАмКо~
Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !!!~N@ruto~Rol@~!!! » ОкРеСнОсТи ОТО! » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

...

0

2

пришла на озеро и присела на траву, держа флейту в руках
Никогда бы не подумала, что Орочимару сделает меня сильнее...
Смотрела на садившееся солнце

0

3

Хидан медленно шел и шел пытаясь найти что-нибудь или кого-нибудь чтобы небыло так скучно.Наконец вышел к озеру.Осматрелся.
-Красивенько тут однако в Ото.....Заметил девушку.Ну и кто это......как всегда везде люди.Подошел к ней.Пристально смотрит.-Привет..

0

4

Подняла голову и посмотрела на незнакомца
Привет... А ты ещё кто такой?
Удивлённо спросила девушка
Какого чёрта Акацук, кажется, делает в Ото?!

0

5

-Ээээй что за удивленное лицо что призрака увидела.....Хидан меня звать а ты кто?
Неужели приспешница Орочимару...кстати надо встретить эту змеюку..может с ним ритуал провести.
Всё так же смотрит на Таюю.

0

6

А ты может перестанешь так на меня пялиться! Такое ощущение, как будто ты через одежду подглядываешь! Я Таюя
Какой же он странный... Как я могу его испугаться?!
стало немного смешно, но она не показала этого

0

7

-Хахааха а было бы неплохо просматривать через одежду но к сожалению я не владею такой способностью.
Засмеялся.-Ну и что же ты Таюя делаешь в столь поздний час на озере одна?
Мало-ли какие тут маньяки ходят я например.

0

8

Хах, нашёл кого спрашивать о страхе). А вообще-то я нахожусь в своей деревне, это ты что здесь потерял?!
Серьёзно посмотрела на Хидана
И чего смешного он нашёл?

0

9

-Ну я искал же.......вообщем не совсем важно просто прогуливался.Снова посмотрел на неё.
Она тут одна.....ритуал что-ли провести и идти спать....надо поразмыслить.Представил ритуал.

0

10

Э-э-э! О чём ты там задумался, красавчик? Я то здесь не для того, чтобы с вами связываться, я просто искупаться перед сном пришла
Странно он себя ведёт... Так спокоен...

0

11

Немного отвлекся от чудесных фантазий.Снова смотрит на неё.-Да всё думаю о том как хорошо бы было смотреть сквозь одежду....и о ритуале маленько думаю.Купание это хорошо......купание в крови...Снова задумался.

0

12

Но-но-но! Выбрось все дурные мысли! Что ещё за ритуал?! Какого чёрта ты меня пугать вздумал?
Резко встала
Он сумашедший или мне кажется?!

0

13

-Что тебя пугать то.....мне что заняться по твоему больше нечем? А насчет ритуала я пока размышляю.
Перестал лыбица.Что она так нервничает.Одной рукой взялся за косу.Вроде на месте а то теряю бывает....

0

14

Таак... надо приготовиться....
Внимательно посмотрела на его действия
А мне то откуда знать, что у акацука на уме?

0

15

-У меня на уме провести ритуал...только вот я думаю сейчас его провести или позже.....
Осматривает её с ног до головы.Напряглась прям вся.Убрал руку с косы.

0

16

Таак... Надо расслабиться
улыбнулась и сказала
Слышь ты, седой.. Как тебя там зовут? Хидан кажется... Хватит мне про свой ритуал говорить, на фига он нужен?!

0

17

-Мои ритуалы это самое главное в моей жизни.Почти заорал.-Дзясин смотри на меня я твой покорный слуга!!!
Снова засмеялся страшным смехом маньяка.

0

18

Таюе самой стало смешно
Кто кто?! Я те не Дзясин какой-то. И что ты ржёшь, как конь?!
Ну и имечко- Дзясин... Это кого так обидели?!

0

19

Перестал ржать.Серьезно посмотрел на Таюю.-Я не к тебе обращался, а Дзясин это владыка всего мира.......
Странная она.......надо точно начать ритуал.Сделал шаг к ней.

0

20

Так так... Кажется я доигралась
совсем спокойно отошла от него на пять шагов
Что такое? Неужели всё-таки ритуал решил сделать?

0

21

Сделал ещё пару шагов по направлению к ней.Достает косу на ходу.Нервно хихикает.
-Да ритуал ритуал...Всё продолжает идти заставляя отходить Таюю назад.Наконец добился своего что Таюя дошла до края озера и плюхнулась в него.Снова стоит ржет.Хахаха.........билн ой немогу.......а ритуал я сегодня уже проводил...........

0

22

Упала в воду и очень сильно разозлилась
ЧЁРТОВ НЕДОМЕРОК!!! Теперь кто мою одежду высушит?! В чём мне идти домой?!
Со злобой и обидой на него посмотрела
Вот снова... Провели меня как последнюю дуру..

Отредактировано Таюя (2008-11-18 20:28:03)

0

23

-Хаххахаха да ладно чего кричишь....иди голенькая ммм я тебя даже провожу.....
Хихкает пытается не ржать.Смотрит на неё.
Да веселенький день......

0

24

Ой, спасибо тебе за заботу!!!!! Я и сама дойду
встала на ноги и осмотрела одежду
КСОО!! Прийдётся раздеваться здесь и высушивать вещи...
А теперь можешь уходить, чтоб мои глаза тебя не видели! Мне высушить одежду нужно...

0

25

-Успею я ещё уйти......и вообще хватит посылать меня......
Протянул ей руку чтобы она вылезла из озера.
Вот она гонит....везет ей что у меня настроение сегодня хорошее.-Эу давай быстрее я долго ждать не буду..

0

26

Нарочно сама вылезла из озера, не подав ему руку
Ещё этого не хватало! Я и сама могу спокойно выйти из воды и без чьей-либо помощи
Отошла от берега и подошла к одному невысокому кустику
Вот здесь и повешу одежду... Только из-за этого акацушника, мне прийдётся снять только верхнюю кофту и штаны...

0

27

Убрал руку сделал вид что он вообще её не протягивал.
-Да я и не предлагал...я просто руку вытягивал.....пфф делать нечего мне тебе помагать.
Присел на краю возле озера.Вот гадство....лоханула она меня.

0

28

Сняла кофту и штаны и поставила сушить
Ббрррр!!! Чертовски холодно!Майка ещё мокрая...
Хиданище, если ты не спешишь домой, ты не мог бы одолжить свой плащ на пару часиков? Не беспокойся, верну в целости и сохранности
ехидно улыбнулась ^^

0

29

-Пфф ну наглость раздевают средь бела дня.....ладно мне пофиг......держи...Привстал снял плащ.Вытянул руку протягивая его Таюе.
Какого черта когда я успел стать таким добрым.......Скинул обувь опустил ноги в воду.

0

30

Взяла плащ и надела его
Мм... Какой тёплый и удобный плащ... А нашему старому хрычу захотелось на всех эти полу-кофты полу-платья напярить... Да и верёвки-ремни такие неудобные....

Отредактировано Таюя (2008-11-18 21:01:48)

0


Вы здесь » !!!~N@ruto~Rol@~!!! » ОкРеСнОсТи ОТО! » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно