!!!~N@ruto~Rol@~!!!

Объявление

Гл. Админ
*SaSuKe*
Дизайнер
Тож нужен
Со. Админы
Идёт Набор…
Модерапторы
Идёт набор…
>
Для гостей:
Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто Шипундену! Регистрируйся, присоединяйся к нам!
Новости:
Ролевая игра, в которой действие проходит в Наруто Шипундене, но каждый придумывает своё продолжение.
Время
>
Наш Банер
Реклама
Кто собираеться тока рекламить регайтесь под ником Реклама. Но реклама обязана быть взаимной!!!
~РеКлАмКо~
Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !!!~N@ruto~Rol@~!!! » ОкРеСнОсТи ОТО! » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

-А да кстати как змеюка поживает я же изначально хотел про это спросить?
Интересно где Какудзу бродит ну хоть что-то радует не треплит мне нервы.
Продолжает так же сидеть.

0

32

Орочимару сама как всегда- впорядке, полон сил и жизнь в нём просто кипит. А как у вас в Акацках дела?
присела возле Хидана

0

33

Тем подошла к озеру.Она увидела два селуэта девушки и парня.На девушке был плащ Акацуки.Тем слегка растерялась.да чтож такое?!Я и в  суне акацук выжу ещё и Ото.Только не говорите что они ещё и в Конохе... Эм...я наверно помешала...может мне уйти?

0

34

-Ооо надо укоротить жизнь Орочимару....будет отличный ритуальчик Дзясин-сама будет рад.....а у нас в акацке всё хренова...ещё и напарник мой делся куда-то...Повернул голову посмотрел на Темари.Сколько девушек бродят.......жаль что я над тем Анбу провел ритуал....эхх хотя можно второй.-Ну почему же уходить..можешь и посидеть как никак не моё это место..

0

35

Посмотрела на Темари
Да что же такое... В Ото то акацки, то шиноби Суны... Даже в лес теперь страшно пойти
Нет нет, не мешаешь, если ты пришла сюда не драться... А вообще, на фига вас двоих сюда- в эту дыру, занесло?

0

36

Тем была всё также растеряна.Она всё также подозрительно смотрела на девушку а затем на парня.Нечего не понимаю...та девушка...ещё очень давно я с ней кажется дралась...когда она успела вступить в акацуки?А этот парень...по идее плащ должен быть на нём...но...нечего не понимаю!Она пыталась не подавать вида.Но на её глазах всё также была видна растерянность.Ну раз я вам не мешаю... Она опустила ноги в воду.

0

37

-Я уже говорил гулял я дышал воздушком вот и приперся сюда а теперь хотелось бы с Орочи встретится......
Ух повеселюсь на славу......надеюсь в нем есть кровь.....Улегся.

0

38

Заметила подозрительный взгляд Темари
Эй эй! Не нервничай так! Что как маленькая расстерялась? Тебя что-то так беспокоит?

0

39

Да нет...Со мной всё в порядке.Разве не видно? Тем слегка нервничала но виду пыталась не подавать.По её взгляду было видно что то не так.Она осмотрелась...по её лицк было видно что она обеспокоена чем то даже слишком обеспокоена...у меня плохое причувствие...только и произнесла Тем

0

40

-Единственное плохо предчуствие может исходить от меня....Снова тупо захихикал.
Как приятно ломать кости своим жертвам.-Боль что может быть приятней....Протянул Хидан.

0

41

Хех... Приятно побеждать... И ещё приятнее убивать своих врагов, не поранившись..
Посмотрела на небо закрыла глаза и задумалась

0

42

-Тебе не понять моего способа убийства.....Ухмыльнулся.-Это даже можно назвать искусством.....
Открыл глаза продолжил смотреть в облака.

0

43

Тем слегка разтерялась Мне кажется что я тут лишняя... только и пробормотала в голове Тем

0

44

Хмм... Ну у всех свои способности и своя страсть к убийству...
открыла глаза и посмотрела на воду
Какого чёрта я так спокойно разговариваю... Хотя эта куноичи уже вся и так растерялась из-за нашей темы

0

45

Резко схватил Таюю и заорал.-Смерть СМЕРТЬ СМЕРТЬ!!!!!!!!!!
Испугается или нет......?

0

46

Удивлённо посмотрела на Хидана
Тьфу ты! Идиот! Чё орёшь?! Девушку испугаешь
Оттолкнула его и посмотрела на Темари
Он тебя не сильно напугал?

0

47

-Да что с тобой не так....хотя понимаю встретить темной ночью в коридоре Орочимару и не так испугаешься.
Снова улегся.Блин с голым торсом валяюсь тут........

0

48

Да да... Вот именно, с этим старым психом можно свихнуться
Встала и подошла к одежде, висевшей на ветке и потрогала
Ксо! Ещё мокрая...

0

49

Проследил взглядом за Таюей.-А на тебе хорошо смотриться плащик. Хотя без него всё же лучше.
Ксо где этот Какудзу скучно...поспорить нескем.

Отредактировано Хидан (2008-11-18 22:26:54)

0

50

Да? Может мне такой-же плащик завести, м? Только твой плащ для меня великоват... Но если он мне идёт, то я ещё немного в нём посижу
подошла к Хидану

0

51

-Нет другого тебе такого плащика не видать. А ну хош сиди.....
Смотрит на звезды.Ёпть когда успела ночь настать и когда теперь её вещи высохнут.....

0

52

Да... Чёрд... Уже ночь, а вещи не высохли...
присела и посмотрела на Хидана
И как мне теперь переться в мою дыру?!

0

53

-Я что доктор.....я тебе изначально предлагал идти голой..
Смотрит на неё старается не ржать.Да пора вернутся в логово пожрать бы чего нить надо.

0

54

приперлась в идиотском настрое, увидела хидана
Он в том же кОстюме что и кукла....
Эй!!!Ты млять прилизанный!!!! ТЫ ЗНАЕШ КУКЛУ!?!?!?!

0

55

-Ты чо это орешь соплячка.....Встал с земли.Потянулся.Смотрит на малявку.
-Ты о Сасори что-ли канеш знаю....Зевнул.-А какое твоё дело?

0

56

взяла катаны подошла к нему и показала катану перед его носом
Тих..тих...
отвела катану
У тя взгляд похож на взгляд куклы...и одежда....тоже куклы.....может ты тож КУКЛА!?

0

57

Взял ещё за шиворот поднял в воздух одной рукой.Потрусил.Чтобы катаны упали все разом.
-Не кукла я.......а вот ты если виделась с Сасори удивительно что он тебя в куклы не заделал хотя зачем ему такая кукла......

0

58

Хм...
врезала прилизанному по полномоу в морду кулаком, встала опираясь об землю на руках, взяла катаны
Откуда ты знаешь куклу?

0

59

Потирает лицо.Вот мелкая дрянь......Размахнулся ногой думая что сейчас пнёт её как футбольный мяч куда подальше.Передумал.
-Откуда надо оттуда и знаю всё отвали......

0

60

подошла к нему и заорала в лицо
Со мной Так Не РАЗГОВАРИВАЮТ!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » !!!~N@ruto~Rol@~!!! » ОкРеСнОсТи ОТО! » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно